Жены, не изменявшие своим мужьям, думают об этом что-нибудь ? )

) Искусственный Интеллект (198676), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Колодина Гуру (2664) 6 лет назад
Я думаю, что если изменю мужу буду самой долюанутой дурой. Потому что 8 лет брака в любви провести редко кому удаётся.
Остальные ответы
Знаток (448) 6 лет назад
Думают - ну и дура же я, когда узнают о его измене))
Ти Искусственный Интеллект (331466) 6 лет назад
Пошла туда, куда послал, занимаюсь тем, кем назвал! И чего я дура, раньше тебя не послушала?
auburn Гуру (4586) 6 лет назад
Я придерживаюсь другого мнения - зачем мне муж, которому хочется изменять?
XxxxxxИскусственный Интеллект (127832) 6 лет назад
Лучше бы вы придерживались мнения: зачем мне муж, который хочет изменять?))
auburn Гуру (4586) Во-первых, вопрос состоял во мнении про измену со стороны жены. Во-вторых, "зачем мне муж, которому хочется изменять" не исключает "зачем мне муж, который P.s. это было не очень оригинально.
sadik hanМыслитель (9222) 6 лет назад
Тот, которому ты не захочешь изменять, мужем тебе никогда не будет, ибо лучший секс бывает только с альфа-самцами, а они никогда не женятся
auburn Гуру (4586) ну тогда черт с ним, с замужеством
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221771) 6 лет назад
Никто не гарантирует при этом, что жене муж ответит тем же.
XxxxxxИскусственный Интеллект (127832) 6 лет назад
Он уж сто раз ей изменил.
Емеля * Искусственный Интеллект (352453) 6 лет назад
Тут одна вкручивала что писька для того и придумана, я под влиянием ее аргументов на пару дней в депрессию впал)
)Искусственный Интеллект (198676) 6 лет назад
Евгений, я думала, Вы взрослый мальчик )))
Емеля * Искусственный Интеллект (352453) И что поколебало ваше мнение?)
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127832) 6 лет назад
Действительно дуры. Мужикам обязательно нужно изменять, они-то блядуют при первой же возможности.