Что это за видеокарта? NVIDIA GeForce GT 635

. Профи (502), закрыт 6 лет назад
На сайте инвидиа ни одного упоминания о ней, есть только NVIDIA GeForce GT 635M для ноутбуков, но эта видеокарта для компьютера
Лучший ответ
sergey Оракул (78489) 6 лет назад
обрезок. обычно такие карты выпускаются по заказу для каких то фирменных сборок, например НР или леново. В них они ставят свои мат. платы урезанные и такого типа карты. За счет этого они могут значительно снизить цену и многие "кидаются" на такой шлак. еще есть 745, и в принципе все карты с цифрой 5 в названии. (в конце)
Мираслав ИвановУченик (196) 4 месяца назад
Спасибо
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (125287) 6 лет назад
Даже нвидия от этого отказалась т. к это зашквар, даже не видеокарта.
Иван ЗайцевУченик (246) 11 месяцев назад
Главное есть что есть
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 6 лет назад
GeForce GT 635 (OEM)
Accelerate your desktop’s performance by up to 4x with cutting-edge GeForce GT 635 dedicated graphics. Get PhysX support and faster performance in popular games, web browsing, Microsoft Windows, as well as photo and video editing applications.
GeForce GT 635 (OEM) Ускорьте производительность вашего рабочего стола на 4 раза с помощью передовой графики GeForce GT 635. Получите поддержку PhysX и более высокую производительность в популярных играх, веб-браузинге, Microsoft Windows, а также приложениях для редактирования фотографий и видео.
Влад Просветленный (21931) 6 лет назад
она старая и слабая
что тут говорить
есть она там на сайте http://www.geforce.com/hardware/desktop-gpus/geforce-gt-635-oem

для игра не пойдёт, разве что для старых (до 2013)