через сколько у вас проходила любовь?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem-Ka Мастер (1029) 6 лет назад
До сих пор не прошла. Уже 1,5 года как, и это на всю жизнь. Я определенно люблю её.
м Мастер (1924) 6 лет назад
Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она. С. Бодров.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
У меня че то 11 год ни куда не делась
Седьмое небо Просветленный (43048) 6 лет назад
вообще никогда ничего не проходило, я готова и через 20 лет после войти"в одну и ту же воду"...расставания были не по моей
инициативе
Лиса Милиса Ученик (1) 6 лет назад
если предали то сразу
Алексей Мудрец (10675) 6 лет назад
до сих пор не прошла хотя уже не вместе сколько
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
вы хотите сказать увлечение ?))) настоящую любовь достичь надо немало лет вместе пережить)) все подфазы пройти)
dibrilianz Мастер (1370) 6 лет назад
сразу же- как понимала, что отношения обречены
осень Искусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
10лет норм ответ? если любят, то это долго.. Порой даже очень..