Сценка для дня рождения ресторана

Mr.Kabanidze Мастер (1449), закрыт 6 лет назад
Руководство дало задание придумать сценку в день рождения ресторана. Покидайте ролики тематические, пожалуйста. Что-нибудь юмористическое из нашей раши там, камеди и тп
Лучший ответ
kozlyakovas Гуру (2604) 6 лет назад
ролик называется ромашка
девчонки становятся раком, а мужики под музыку бегают вокруг, девок на 1 меньше чем мужиком, как только музыка заканчивает то нужно быстро засадить, выбывает тот кто не засадил, причем не важно кому засадил мужик, весьма веселая сценка выйдет, если ктото обосрался пока ему засаживали то он получает иммунитет на 2 круга
если в конце остаются 2 мужика то начинается борьба, если мужчина и женщина то женщине предлагается выбрать аппонента и ей прикрепляют страпон, и тоже начинается весеье в стиле наша раша, камеди и т. д.