Что приготовить из повидла и прокисшего кефира? Масла сливочного и маргарина нет.

О.А. Мудрец (15072), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477306) 6 лет назад
Повидло с чаем а прокисшее все выбросить
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
если кефир горький - ничего, если нормальный оладики
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
https://www.edimdoma.ru/retsepty/56254-samyy-bystryy-pirog-na-osnove-varenya
не знаю получится ли варенье заменить повидлом..., но можно попробовать... пирог без масла
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 6 лет назад
Ничего хорошего!... здоровье поберегите....
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
оладьи на кефире с повидлом
коврижка с вареньем (в Вашем случае- с повидлом, только разотрите его сначала, чтобы в тесте хорошо разошлось)
по 1 стакану кефира, варенья, сахара. 2 стак. муки, разрыхлитель, специи по вкусу. 1-2 яйца
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241386) 6 лет назад
кефир не может прокиснуть, он сам и есть кисломолочный продукт.... блендером смешать, можно добавить фрукты любые для коктейля
оксана абраменкова Мастер (1590) 6 лет назад
кефир смешайте с повидлом добавьте 1 чл соды выдержите 30 мин потом 2 яйца мука тесто как на оладьи пркрасный кекс
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) 6 лет назад
0,5 литра кефира, 0,5 чайной ложки соды, 0,5 чайной ложки соли, 2 ст. ложки растительного масла, мука - 500-600 грамм. Это тесто. Делайте пирожки с повидлом: их можно печь или жарить ( чуть больше муки - печь, чуть меньше - жарить). Тесто готово СРАЗУ
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
можно приготовить пирог "Бедный студент"
пшеничная мука высшего сорта
260 г
кефир жирностью 2,5%
200 мл
сахарный песок
150 г
куриное яйцо
1 шт.
джем или варенье
2 ст. л.
растительное масло рафинированное
2 ст. л.
пищевая сода
1 ч. л.

Или испечь оладьи и слопать вместе с повидлом.)
Bellinnda71 D Мыслитель (6607) 6 лет назад
Оладьи из кефира можно приготовить, и сверзу повидлом помазать.