За чем, кроме соли, к тебе можно зайти, если что ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Просто так заходите: за мном)

Я Вам хорошие стихи почитаю... А то устрою экзамен на знание оных!)
Остальные ответы
Barbara Jelly Высший разум (123561) 6 лет назад
Чай, кофе. Могу накормить)
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Если нужно, за любой помощью.
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
За сигаретой, за спичками, за сексом! Только обратно, уползать придется!
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292005) 6 лет назад
Я и соли не дам, не, мне не жалко, просто дверь не открою)
Котик_Жмотик Оракул (50247) 6 лет назад
чужим людям ко мне вообще лучше не надо ходить... я хоть в многоэтажном доме живу и то многих соседей не знаю....
Ksana Оракул (65031) 6 лет назад
По любому поводу.
не важно;) Просветленный (41301) 6 лет назад
Конечно! Можем поговорить и попить чаю)
Пилигримм Просветленный (20443) 6 лет назад
Зайди за мной... и на танцЫ)

Подарочкам)
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Серёжкам ))
алексей горец Гуру (4412) 6 лет назад
Ухты сколько ответов .я бы предложил для начала посмотреть курицу которая застряла в духовке попросил бы помощи ну а потом предложил бы её опробовать а потом сказал бы что в морозилке забыл бутылку вина и как её открыть не знаю но догадываюсь в итоге постельное бельё пришлось бы поменять так как это не тот цвет
Алексей Ли Мыслитель (6505) 6 лет назад
да у меня почти все есть, если что, могу не только угостить и налить,
но что я получу взамен? меценаты редкость
Лекарственный ツ Мастер (2137) 6 лет назад
Ну если соль есть-бери ружьё!)