Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему у всех женщин мужчины хотят секса, а у меня нет? ))) в чем причина? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
************ Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
А ты заведи мужчину и он тоже тебя захочет ))
Остальные ответы
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 6 лет назад
надо сперва завести себе мужчину))))))))
Николай Иванов Ученик (193) 6 лет назад
Тут два варианта или твои женщины врут что их сношают каждый день. Ну или ты не устраивает мужика.
Татьяна Мудрец (14302) 6 лет назад
некоторые женщины наверное знают, почему Ваш мужчина не желает уже) секса)
. Оракул (68349) 6 лет назад
))))))..пятница.. чё ты хочешь.. пошли на лавку хоть семечек пощелкаем..)))) не пропадать же вечеру..)))
СерёжкинПросветленный (21527) 6 лет назад
я уже ем семки)
. Оракул (68349) ну так мы к тебе на лавку..))))
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 6 лет назад
[не хотят быть раскушенными)]
Пётр Похлёбин Просветленный (30121) 6 лет назад
Хотел написать какую либо глупость, но подумал, что этот вопрос может быть для кого-то и серьёзным : "Почему я не являюсь сексуальным раздражителем?". Потому что Вы не соответствуете стереотипам своего времени. Вы можете быть лучше, а можете быть хуже тех стереотипов в той среде, где Вы ждёте признания. И либо среда, в которой Вы ищите, либо стереотипы, принятые в этой среде не соответствуют "средней температуре по больнице". как это исправить - думаю, понятно.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 6 лет назад
Мир переменчив, то эмансипация, то ориентация...
да, а Вы объявление напишите.... на АВИТО...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Свет ну как цветок то называется а)))))
Я даж вопрос задала) ответов нет ((((
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 6 лет назад
крапива )))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Блин (((( ну че издеваетесь один вообще написал мелисса