Чем больше денег у чела, тем больше у него проблем? Почему так? Вечера всем!)

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Самый День Оракул (99151) 6 лет назад
Первую часть жизни многие пытаются отобрать деньги у других, а вторую часть жизни пытаются не отдать отобранное тем, кто пришёл на их смену.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 6 лет назад
когда у тебя совсем нет денег, проблема одна, как их добыть
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
У денег свои законы, это энергия... всё , что с ней связано жёстко и опасно...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621216) 6 лет назад
Деньги это наивреднейшая навязчивая химера.
. Мастер (1014) 6 лет назад
Спасибо за фото, ага.