К чему приснился сон??

Qoqo qoq0101 Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Приснилось что я была с бывшим парнем, он сидел ко мне спиной с вытянутыми руками (вытянул по уши) ладони были повернуты в его сторону, и я взяла его сначало за левую ладонь, и он в ответ взялся ( за пальцы )потом за правую, он схватился за мои пальцы, когда я брала его за руку он не сопротивлялся. И фон был белого цвета.
Дополнен 6 лет назад
Наяву иногда общаемся
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Источник: Пустой сон , по памяти мозга.
Ясчастлива Мудрец (15633) 6 лет назад
думаю почему-то это к расстав анию, мне такое снилось 2 раза, оба сбылось
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Бывший повернут к Вам спиной... не совсем хорошие отношения (смогу между вами). Будет с Вами общение, и он будет не против ( так как не сопративлялся).
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852404) 6 лет назад
У Вас потеплеют отношения с ним,
будете больше "цепляться" друг за друга
Надежда Ломаева Оракул (81704) 6 лет назад
ваш бывший закрывал ладонями уши, а вы убирали эти руки -будьте осмотрительны, он прислушивается к каждому вашему слову, чтобы использовать сказанное вами против вас же.
Л ышыылУченик (39) 6 лет назад
Он не закрывал их, а держал руки на уровне плечей, руки были подняты вверх и пальцы смотрели вверх
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
рукопожатие девушки во сне с каким-то общественным деятелем, то, наяву, она будет окружена воздыхателями. Но, если, этот человек старше её.То, наяву там, где она надеялась получить развлечения её ждёт какое-то горе... если во сне Вы это делаете с тем, кто выше Вас ростом-неизбежно соперничество в какой-то области., если же наоборот, -Ваша доброта и доброжелательность помогут Вам почти без усилий добиться успеха. Если же Вы обнимались (например, со ставшим уже незнакомым человеком), то Вас посетят гости, о которых Вы уже забыли или незнакомцы, знавшие Вас через окружение. (но с ним Вы расстались. и, возврата к прошлому нет и не будет-спиной стоит-)
Источник: сонник Миллера
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) 6 лет назад
к неожиданным финансовым и физическим (связано с телом) трудностям