КАКИЕ КУРСЫ МОГУТ ПОМОЧЬ С НАХОЖДЕНИЕМ РАБОТЫ?

vina vina Профи (550), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ТОЛЬКО 11 КЛАССОВ)
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Интересные варианты для женщин - стюардесса (кстати, стюардессы бывают не только на самолетах, но и на морских и речных теплоходах) и секретарша.
Если в городе есть метро, то там нужны и женщины - дежурить по станции и на эскалаторе. А для мужчины машинист метро - вообще один из лучших вариантов, так как хорошо платят, и даже на период обучения есть стипендия. Еще интересный мужской вариант - пожарный.
Правда, на машиниста, пожарного, стюардессу и проводника надо учиться на курсах, но там есть стипендия.
Говорят, есть курсы повар 3 разряд 5 тысяч 2 мес, потом еще 2 нед и 4 разряд. Говорят, есть и курсы матросов. Лично я общалась с ЖЕНЩИНОЙ-матросом! Речным а не морским. В Москве. А если нет таких курсов, то есть какие-нибудь еще. И точно есть вот такие, но они платные
Курсы рабочих специальностей. Ремёсла
http://www.rtsh.ru/new_page_2.htm
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 6 лет назад
курсы медбрата. полно работы в Европе или сша
vina vinaПрофи (550) 6 лет назад
А если закончить курсы в России, то смогут принять на работу в Беларуси или Молдове? нуу или в другой какой-то стране? или только в РФ?
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) могут после небольших курсов и экзамена
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Если есть возможность, то хотя бы ПТУ закончите. Я понимаю, что для современной молодежи даже это уже сложно, но все-таки...
Там и получите специальность.
vina vinaПрофи (550) 6 лет назад
Долго... А есть ПТУ какая-то специальность, чтобы меньше учиться? Как можно меньше лет...
Виктор Мудрец (18410) Учитесь и параллельно подрабатывайте. Официанткой, промо, макдак... там даже курсов не надо.