Что ждет в ближайшее время

Belle . Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дарья, 6.11.91
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851342) 6 лет назад
ВЫпадает дорога,
романтические отношения
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Только позитив, лето ваша пора и ваше время для новых встреч и отдыха
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся!
.
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
эй, не шарлатаньте, я тоже знаю, что такое эффект Барнума)))
а а Оракул (69649) 6 лет назад
Решительность, инициатива, с вашей стороны просматривается принятие правильных решений.