Как вам такая футболочка? С чем бы носили?

Арина Иванова Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
мне не нравится тем что это футболка. люблю майки. и тем, что она серая. не люблю серый. на черном оне смотрелось бы лучше. носить с шортами, джинсами
Остальные ответы
анжелина крамм Мыслитель (9081) 6 лет назад
Девушки делятся на две категории:
1) хорошо одетые;
2) и хорошо, что одетые
Lady_In_Dreams Мыслитель (8375) 6 лет назад
обычная футболка. можно носить с джинсами)
Лиза Мотрич Профи (731) 6 лет назад
Обычная женская футболка, носить можно с джинсами или с шортами. С юбкой будет не очень смотреться, к юбке более приталенные футболки лучше брать, вот как тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-belye Там в магазине вообще выбор футболок большой.