Как ему не стыдно, не позорно?

* Гуру (4628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сына не поздравить с днем рождения, ничего не подарить.
А с меня тянуть деньги и остальное, он вообще бесчеловечный?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19515) 6 лет назад
он эгоист.
*Гуру (4628) 6 лет назад
Всю жизнь так будет?
Сиреневая фея Высший разум (11251687) Всю жизнь так будет? Будет гораздо хуже ! Ты не знаешь кого обижаешь здесь...
Остальные ответы
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Уже все это поняли давно. Одна вы удивляитесь.
*Гуру (4628) 6 лет назад
Как можно быть настолько нечеловеческим к родному сыну.... это не подлежит рассудку такое его подлое отношение
~Амурский~ Высший разум (225912) Вы его выбирали) Так чего Удивляитесь? Интересно по каким критериям выбрали?
weary tired Ученик (110) 6 лет назад
Надо привыкнуть что мужики такие и еще далеко не только такие.
Сиреневая фея Высший разум (11251687) 6 лет назад
Такого вы выбрали сами.

Ему не ай-яй-яй...
Злой Высший разум (11747231) 6 лет назад
Он запутавшийся.. но это его не оправдывает
*Гуру (4628) 6 лет назад
16 лет путается, сами в это верите. На сына забил ...
Вам отвечет. не профи. а просто -накрутчик!
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165818) 6 лет назад
Тянуть деньги- он вас шантажирует или ворует у вас?
Что вы прицепились к быдлу. На хер послать и жить для себя
*Гуру (4628) 6 лет назад
Делал вид, что нужны....
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165818) Деньги? Ой вы знаете мне тоже нужны. Очень. Вышлете мне? Я не делаю вид. Мне правда надо.
Efferent Werb Профи (925) 6 лет назад
Просто он бесхребетный человек, который не сможет признать свои ошибки, а, особенно, исправить их. Таких еще скользкими гадами называют.
Советую полностью оборвать контакты с ним, если таковые остались.
*Гуру (4628) 6 лет назад
он альфонс.
Удалите вопрос! Там что -то не понятное и с ребенком и с ним... Он ли тот- кого Вы называете-его отцом ( био)????
Ирина Русская Просветленный (23606) 6 лет назад
Ну во первых, такой категории как он ни когда не стыдно, Они без этого понятия рождаются. А когда дети вырастают, они с них в старости еще и алименты требуют, за то, что якобы им когда то платили. Так, что имейте и это ввиду. От него все что угодно можно ожидать.
*Гуру (4628) 6 лет назад
Он не платил. И не вспоминал даже....
Ирина Русская Просветленный (23606) Живите для сына и ради сына, а ему сам Господь Бог воздаст по заслугам...
Эльвира Тёмная Гуру (2511) 6 лет назад
С ним то всё давно понятно. Ну а Вы, д... у... р.... а что ли???? Не нужно ожидать от людей невозможного. Не свойственных им поступков.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 6 лет назад
Он поздравит, но позже!
*Гуру (4628) 6 лет назад
Он не разу за 15 лет не поздравлял. И заявил не будет, о чем вы....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) Сколько раз на ваши отношения кидаю карты и ничего плохого с его стороны в ваш адрес не выпадает, только хорошее отношение! Что-то в вас, а не в нём! Извините за откровенность!
*Гуру (4628) 6 лет назад
А скажают просто так? А избивал он из-за добра и деньги вымогал?
Сергей Искусственный Интеллект (119537) 6 лет назад
Бог ему судья. Осуждать других все горазды и обзывать и всякую гадость писать о незнакомом человеке. Может он и не прав, но какое право мы имеем его судить. В семье не бывает так, чтобы один виноват, а второй белый и пушистый. Как построили отношения, кого выбрали, то и получили. Да, можно Вам посочувствовать, но начинать искать ошибки надо в себе, а не в нем.
*Гуру (4628) 6 лет назад
Не говорите, чего не знаете. Родного сына не году не содержал.
Нифиганепушкин Просветленный (44006) 6 лет назад
Зачем его кормите? Он просто привык к такой жизни. А человечность или не человечность. понятие очень размытое...
*Гуру (4628) 6 лет назад
Если бы, ещё деньги берет.... то мобильный купи, то еду.... то другое.
елена кравец Просветленный (24416) 6 лет назад
дорогая ...так от нас то вы чего хотите? что бы вам помогли или пожалели ?
karimov.53@list.ru Оракул (51842) 6 лет назад
Причина у вас, что так случилось. Началось гораздо раньше. еще в семье с родителями.
Алена Водолей Мыслитель (9127) 6 лет назад
Подайте на алименты. В чем проблема?
АЛИНА Ученик (29) 6 лет назад
ещё хуже бывают люди поэтому не удивляйтесь ничему
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Не держитесь за него. Забудьте. Живите своей жизнью. Он на вас с сыном забил. А вы все его пороги обиваете.
Katyusсha Просветленный (22873) 6 лет назад
За что ж ему тогда платить? Не давайте денег.