Ремонт программного обеспечения компьютера

Дмитрий Спица Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Господа что сделать с компом, - и коки чистил одним словом что только не делал, а он живет своей жизнью, зависает, перестал делать скриншоты, постоянно всплывающие окна ( хотя в настройках стоит запрет) ну и так далее
Голосование за лучший ответ
YU YU Гуру (3632) 6 лет назад
переставить пять сек
Кирилл Николаевский Профи (625) 6 лет назад
Проверьте компьютер на наличие вирусов с помощью антивируса GrizzlyPro. Почистите реестр с помощью программы CCleaner.
Также снимите все галочки в Авто-загрузке. (Кроме Анти-вируса)
Как туда зайти?
Если у вас Windows 10 - Нажмите комбинацию Ctrl+Alt+Del, откроется диспетчер задач, в котором будет пункт автозагрузка (сверху)
Если у вас другая версия Windows - Нажмите комбинацию ПУСК + R, в левом нижним появится окно, в которое нужно ввести msconfig и нажать Enter. Далее выбираете пункт автозагрузка (также, сверху).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если выше перечисленные действия не помогли, то советую переустановить Windows(Систему). Перед этим, сбросьте ВСЕ важные вам файлы на флешку или на диск.
Как установить WIndows вы можете прочитать в интернете или посмотреть видео-ролики в YouTube.
Гарррик Оракул (79545) 6 лет назад
ремонтируют железо, по-переустанавливают...