Если смешать мороженое с шоколадом и добавить сироп будет вкусный коктейль?

Весенняя) Мудрец (16918), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
С шоколадом лучше не взбивать, а им потом сверху посыпать. Только желательно взбивать без молока - жидковато может получиться, лучше немного побольше сиропа налить, или взять не очень густой сироп.
Остальные ответы
Костя Асаевич Мастер (1779) 6 лет назад
Если только мороженое с молоком в блендере
Лёлька Искусственный Интеллект (163402) 6 лет назад
Если мороженое смешать с молоком, добавить сироп, а сверху присыпать тертым шоколадом - тогда да.
Дикая Кошка 2 Мастер (1918) 6 лет назад
Ну это не совсем коктейль получится...
Получится мороженое с шоколадом и сиропом)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226357) 6 лет назад
Для меня это слишком сладко будет. Вот мороженое с ягодами взбить и с холодным молоком уже лучше. Хотя не мое это все.... сладости там и все такое.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
А ЖОПА НЕ СЛИПНЕТСЯ ???
-------- Просветленный (20118) 6 лет назад
Да. Бананчик туда еще можно.
оксана абраменкова Мастер (1590) 6 лет назад
молоко лучше подморозить для густоты еще немного растворимого кофе и сок лимона яйцо можно коньяк