Россия нефть, газ продает за валюту, валюта идет в сша под 1-2 %.что остается россиянам?

Сергей Кучин Просветленный (20762), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321643) 6 лет назад
...как, ЧТО?! .а ленточка? (
обыватель наблюдательГуру (3746) 6 лет назад
зачОт)
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321643) )))
Юрий ВасилишинОракул (57909) 6 лет назад
Эта тряпочка у этого давальщика между ног висела.
your momМастер (2158) 6 лет назад
Нихрена себе ты лайков насобирал
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321643) Да это не я, это сами люди ситуацию оцнили, каждый, как сам понимает.
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
Миша ЧайкинОракул (61070) 6 лет назад
почему бы не поделится
троллинг стоунз Просветленный (38496) Шариков успел оставить потомство?
your mom Мастер (2158) 6 лет назад
1 процент это немного, в основном валюта теряется благодаря путину, раз в 12
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Что за странный вопрос. Что-то должен остаться?
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
В СССР 1\4 газа продавали 3\4 на внутреннее потребление. ВВП СССР составлял 12% мирового Сейчас Россия 3\4 газа продает за валюту., ВВП России 1,7% от мирового. Вот такая статистика

Вспомните СССР. Зарплата работяг 200р Кандидат наук-400р, Стипендия в МАИ- 55р, Техникум-25р, ПТУ-20р+одежда+обеды,. С обязательным трудоустройством и отработкой 3 года., Пенсия-120, Мясо-2р Сыр-3р, Сметана-1р90к. Хлеб-20к, Водка 3р. 62к, Ресторан 10р на двоих с икрой и коньячком. Детский сад, образование . медицина, Спорт, бесплатно., Метро 5 к, Такси 15к .Кино 20к., Жигули 5т. р, Квартира кооператив 3 т р, Коммуналка 7р,. Электричество- 4 коп \квт., Вода- бесплатно., Профсоюзные поездки на три дня в Тбилиси Ташкент бесплатно,. Дети рождались без материнского капитала, Налогов не было, (за бездетность 1р) Вели воины во Вьетнаме, в Афганистане, Кормили всю Африку. Тянули Кубу, Помогали странам Варшавского договора. Вот и складывай и сравнивай статистику. И без статистики понятно, что 1% граждан ворует вагонами.

.
Владимир Просветленный (27807) 6 лет назад
Россиянам остается право платить налоги
Пулька и Булька Знаток (489) 6 лет назад
Иногда геморой, чаще ГМО и пальмовый солидол.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 6 лет назад
ГМО - это единственный реальный путь радикально повысить продуктивность сельского хозяйства и при этом отказаться от "химии", действительно гибельной для всего живого. Потому их и боятся воротилы химической промышленности! О канцерогенных "пищевых добавках" проплаченная ими пропаганда почему-то помалкивает...
А пальмовое масло - это полностью натуральный природный твёрдый жир, не содержащий холестерина. Против него ополчились воротилы маргариновой промышленности.
Доколе наша массовая публика, "прошедшая мимо" школьный курс естественных наук, будет идти на поводу безграмотного бреда беспринципных тележурналистов?
PENSIONER Высший разум (360851) 6 лет назад
назначать презиков сша
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Нужно отказаться от зелёных фантиков только и всего и они не будут стоить ничего!!
.Мастер (1831) 6 лет назад
это не реально
Голова РоботаПросветленный (36328) 6 лет назад
Чем вам мешает доллар? Почему он не мешает Японии, Китаю и Германии?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Германии мешал, и они придумали ЕВРО.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205779) 6 лет назад
Вся валюта наша, хоть и в США, это тебе не хер в жопе у хохлов!
Трах тебе дух Гуру (2988) 6 лет назад
Широка страна единососов,
Много в ней коррупции и пней.
Мы другой такой страны не знаем,
Где так много политических блядей!
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Мутант проходит, как «хозяин»
В рядах единососной партии «своей»!

Почему вы индивидуумы поддерживаете БлядИзм в России? Вам нужна коррупция, политическое блядство, партийный бизнес?

Общество - осознанное объединение разумных Людей, при знании прошлого, творения настоящего во имя будущего.

При построении любой разумной государственности в основе должно лежать:

Разумность- Рациональность - гармония с Природой и сущностью Человека.
Необходимо соблюдать формулу «Власть это обязанность и ответственность перед индивидуумами - нанимателями - избирателями».

Владимир Владимирович долго и мучительно думал - Если вокруг одни члены, то откуда возьмутся лица?

БлядИзм - организация безумной политической власти в толпе мутантов индивидуумов.

БлядИзм ведёт к переработке безумных индивидуумов.

Хомо Глюковус почему вы считаете что вы Хомо Сапиенс???
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 6 лет назад
Картинку свою покажи всем! Мы вместо нее видим ключик на чёрном фоне.
Павел Козельский Мыслитель (6929) 6 лет назад
боль, горе и слезы. говорят после войны и то легче было.
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
это точно... у меня кот икру красную жрать отказывается :((( а черную и себе позволить не могу! довели страну !!!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
А должно продаваться-за рубли, чтобы не стимулировать экономику дяди Сэма.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207460) 6 лет назад
В России хранить-разворуют, а подушка безопасности нужна, она оправдала себя в кризис 2008 года. Вот если бы Россия хранила в США золото как Германия-это другое дело, а бумажки они и в Африке бумажки, в случае войны они ничего не значат. За хранение денег отвечает ЦентроБанк, формально не подчиняющийся правительству РФ, но являющийся элементом глобальной финансовой системы. Деньги хранят там где надёжно и выгодно и нет оснований заподозрить ЦБ в подыгрывании США.
Потратить эти деньги означает подставить экономику и социальную сферу РФ под удар валютных спекулянтов, чем незамедлительно воспользуются американо-фашисты.
DivergentОракул (83876) 6 лет назад
кремле бот)) тебя уже давно тут раскусили)) что ты жопу рвешь? смени аккаунт что ли)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207460) Писю хряпни хохлоподобный!)))
Александр КотовМастер (1040) 6 лет назад
хахаха золото Германии??? в США даже запретили инспектировать их золотой немецкий запас, так как его уже нет)))
Divergent Оракул (83876) ты не заепался писать три коммента на один мой?))) дешевка
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 6 лет назад
Последний йух без соли доедать.