Какой примерно летний гардероб должен быть у молодой девушки? Сколько платьев, сарафанов, джинс, обуви и т. д.

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
м Мастер (1924) 6 лет назад
Главное чтоб мозгов было много :)) чтоб после снятия платья можно было бы поговорить о "Докторе живаго", шучу... Несколько пар обуви достаточно, каблук + плоская подошва, джинсы, брюки, рубашка, три футболки, шорты, сарафан, платье, хотя на самом деле это такой хлам :) Хорошо иметь много одежды, когда ты постоянно куда - то выходишь, а если кроме работы, учёбы никуда не ходишь, то это становится хламом.
Остальные ответы
svetkam76 Профи (686) 6 лет назад
Во-первых в гардеробе должны присутствовать базовые вещи типа: обычные не рванные джинсы без нашивок, белая или чёрная блуза или футболка. Платье не обязательно. Из обуви: открытая обувь и закрытая для холодной погоды. И обязательно что-нибудь из верхней одежды, там ветровки или кардиганы если холодно будет.
Ksana Оракул (65161) 6 лет назад
Летний должен быть огромен, это же лето, не надо кутаться, всё должно быть.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
сколько она захочет. каждая девушка в этом индивидуальна и слово должно тут не прокатит
Танюшечка Мудрец (17474) 6 лет назад
У всех по-разному, некоторым хватает и трех четырех платьев, а некоторые на виду постоянно и наряды поэтому часто надо менять.
Рина Мыслитель (8041) 6 лет назад
Если по-минимуму, то платьев нужно штук десять минимум. Костюм спортивный - хоть один. Обувь на зиму три пары, на весну-осень штуки четыре, включая сапоги для дождливой погода. На лето хотя бы две пары, но лучше больше. Футболки можно брать чем больше, тем лучше, джинсов, как минимум три, четыре штуки на все сезоны. Кстати, тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/nedorogie их можно найти по-дешевке.
Дилда Сей Знаток (303) 6 лет назад
минумим 3 обуви, много футболок и шорты, платья штук 5, 3 сумки
sunshine Ученик (222) 6 лет назад
Летний гардероб должен быть очень очень ярким, 10 футболок, 2 джинсовые брюки, 3 сарафана https://gepur.com/product/sarafan-21622 и еще солнцезащитные очки