Рубашки, которые не мнутся ?
Всем привет. Есть ли мужские рубашки, которые не мнуться и которыене надо гладить? Гладить не получается, учился почти месяц, бросил. Видел футболки в Спортмастере которые не мнутся, они немного растягиваются, как буд то резиновые. Вот нужны подобные рубашки.
Есть рубашки, которые не нужно гладить, технология non iron.https://www.olymp-men.ru/catalog/sorochki/filter/tags-is-non_iron/
Такие рубашки есть: они называются гимнастерки.
иди в маркс и спенсер, там есть немнущиеся пластмассовые рубашки
Из стрейчевой ткани любые