Какие женщины самые темпераментные?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (351) 6 лет назад
молодые и любящие, ночи, мой Рыцарь!!
Остальные ответы
Стажер из Ада Мудрец (19087) 6 лет назад
Курящие. Еще ни одной курящей-бревна не было))
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104791) 6 лет назад
северные девки горячи... (с)))))
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (219476) 6 лет назад
Что бы такую раскочегарить нужно за ней следом в горящую избу войти?))
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104791) достаточно слезть с мустанга и размять.... кхм.... кароч! быть готовым, когда она закончит тушить избу и возьмётся за ваше воспитание ну вот как-то так)))
ϯάλi Искусственный Интеллект (144468) 6 лет назад
Женщины - овны, скорпионы и львы самые темпераментные.
Овны точно... проверено)