Устанавливаются игры на асус 3 макс, а он пишет, что произошла ошибка. Памяти достаточно. Подскажите пожалуйста

Егор Анисимов Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не устанавливаются*
Лучший ответ
Кирилл Мурзин Ученик (136) 6 лет назад
Такое иногда бывает, когда плей маркет не видит память, просто удали еще чего-нибудь. Например: для игры надо 100мб, осводи 150-200мб, и ПМ увидит, но лишнюю память не займет. Так-же можно перезагрузить телефон 2 РАЗА.
Егор АнисимовУченик (112) 6 лет назад
Не помогает
Остальные ответы
Ender Fess Знаток (355) 6 лет назад
Память под приложения отдельная или общая с файлами?
Егор АнисимовУченик (112) 6 лет назад
Не понял
Ender Fess Знаток (355) В некоторых прошивках память под приложения выделена отдельно от остальной памяти и может составлять от 2 до 4 гигов.
Уютный Бомж Ученик (2) 6 лет назад
Незнамо
Кандид ...Мудрец (18886) 6 лет назад
Вам вроде и безвиз дали, а теперь и кондитер Трампа видел, чё тут визжишь-то..?
Mr Gold Ученик (124) 6 лет назад
купи другой телефон нормальный наподобие самсунга или эл джи нет качай через другой установщик
Евгений Разин Ученик (112) 6 лет назад
Ты уверен что ты купил телефон?
александр k Знаток (445) 6 лет назад
Проверь оперативную память .