Если человека "ломает" чужая слава - что с ним не так?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802814), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
То есть плохо ему)) По простому
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 6 лет назад
Что то не так с ним вероятно. Возможно зависть, либо злоба. Приветик, Вика.)
Остальные ответы
Смарт Мастер (1718) 6 лет назад
Зависть плохое чувство. Даже здесь такие есть.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (150158) 6 лет назад
Здесь такие есть? Да вы что? Не может этого быть!
Смарт Мастер (1718) Да есть, а что тут удивительного? Тут один пользователь лидерам завидует. И поэтому накручивает баллы с разных аккаунтов.
❤️ Оракул (96765) 6 лет назад
хорошо что не чужая катя, бывают и такие случаи
Андрей Левченко Мудрец (13373) 6 лет назад
Тщеславие, зависть, несогласие в достоинствах прославляемого
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Мир других людей это сумрак.. я в него без приглашения не захожу
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
показать ещё фото?
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Слабак однако, сам ни на что не способен.
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
Зависть, чванство, эгоизм, по словам Конфуция, до добра не доведут - знает и болван
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Зависть - тяжелое чувство. И для себя и для окружающих. Завистливые- это переоценка возможностей, соответственно, высокие недостижимые цели.
Риша Оракул (95851) 6 лет назад
Всё у него не так... с мозгами, и это, к сожалению, не лечится...
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст ответа/андон он просто. /
Натан Альтман Знаток (261) 6 лет назад
Избавиться от зависти усилием воли раз и навсегда? Вряд ли это возможно. Но трансформировать негативные чувства и превратить их в движущую силу, которая поможет ему развиваться, вполне реально :)
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Потому-что на него все меньше и меньше обращают внимание ...
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
это нормально, наша генетика предусматривает, что у племени должен быть вождь - вот их, потенциальных вождей, и плющит, и колбасит
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Он заразен.
Источник: Осторожно.
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 6 лет назад
Это простая человеческая зависть. В небольших количествах даже очень полезна.
(стимулирует на движение вперед)
Существует опасность перерости в жабодушие, а это уже, простите, ж.. и не лечится :-)
К успехам незнакомых мне отношусь обычно (т. е. мне глубоко фиолетово :-)
Радуюсь успехам знакомых.
KitKat Ученик (246) 6 лет назад
наверное это очень завистливый человек
ruslanpetroww ruslanpetroww Ученик (40) 6 лет назад
Нормального человека не должно ломать