Как отключить субтитры в Медиа Плеере (Windows 7 x64)?
Раньше всё норм было, теперь же запускаю файл и фильм проигрывается с субтитрами. В трее появились иконки Haali Media Splitter и VSFilter, раньше их никогда не было. При клике по любой из них правой кнопки мыши выскакивает контекстное меню с множеством различных опций и галочек, в том числе и субтитры. Но как только я кликаю по любой из этих галочек, контекстное меню и сами скрытые значки закрываются. При повторном вызове контекстного меню видно, что галочки стоят там же, где и были, ничего не поменялось.
Правым кликом по рамке окна проигровтеля слова песен, субтитры и подписки -откл
если у тебя файл формата .mkv то отключи их программой MKVToolNix...
по экрану правой кнопкой, откроется меню