Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

телепортируешь себе ТДВешника или ТДВешницу? )) а кого? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а для чего? )))
Лучший ответ
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Ой... а сколько штук можно???
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 6 лет назад
столько сколько хочешь )))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) Блииин.... как бы не умереть от счастья то))))
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Тебя... за сисьги ущипну и телепартирую подальше чтоб люлей не огрести)
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 6 лет назад
Ты ещё не здесь? Значит, ошибка телепорта - вечно они всё путают...
Поцеловать твой... тюльпанчик).
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 6 лет назад
приветик )))
Любимый Искусственный Интеллект (107302) Здравствуй)). Рад тебя видеть).
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Милый Саша здравствуй!
Любимый Искусственный Интеллект (107302) Здравствуй, Катюша.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 6 лет назад
А огласите весь список кандидатов, потом разберемся кто шашлыки жарить, а кто коньяк пить...
. Оракул (68349) 6 лет назад
здрасти.. нас уже Серёжкин на лавке заждался.. бери пиво и телепортируемся..
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 6 лет назад
не. не телепартирую. у миня жа телека нет )))))