Каким образом можно сделать автопокупку товара по цене на страничке онлайн продажи? Макрос, программа? Чем?

Александр KiLa Профи (879), на голосовании 6 лет назад
Есть такая игра Warface и торговая площадка, где игроки торгуют вещами из нее. Показывается товар - количество выложенных в продажу - и цена. Например цена высокая.. Какой программой, либо скриптом я могу сделать чтобы если на нужную мне вещь упадет цена до нужной мне цифры - она автоматически купилась бы?
Голосование за лучший ответ
Валерий Легостаев Знаток (275) 6 лет назад
Есть плагины для браузеров для автоматизации.
Для Chrome есть неплохой - Distill Web Monitor
Космаслоне Знаток (341) 6 лет назад
Изучаешь js, устанавливаешь tampermanky, и вперед)
Илья АганичевМудрец (13205) 6 лет назад
может tampermonkey ?
Jone VandelЗнаток (250) 6 лет назад
Обычному юзеру это не понять
Александр KiLa Профи (879) Обычному? Нужно иметь iq больше 200 чтобы понять?
a1987zz Мудрец (11892) 6 лет назад
AutoIt, AutoHotkey команды Image search или JavaScript и плагин в хром Control Freak.