как выйти из форекс

Жанна Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930260) 6 лет назад
.

Через полгода пустой счет автоматически будет закрыт за неиспользование.

.
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (154278) 6 лет назад
с деньгами
в личном кабинете на сайте
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 6 лет назад
Просто выведите деньги из личного кабинета, а данные и т. д., что там осталось, - про это просто забудьте.
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 6 лет назад
Речь о зависимости или простом выводе средств?
Альбина Муратаева Гуру (4391) 6 лет назад
Не поняла суть вопроса. Выйти из форекс с выводом ваших средств? Заказывайте выплаты на бирже, которой работали и выходите из проекта, больше в него на заходя. Если без средств, то только вторая часть? Если не выход, а вход, то сначала лучше почитать про это, узнать с чем это едят и как минимизировать риски. Почитать блоги тех, кто играет на рынке валютных пар и ценных бумаг... Тут много подводных камней.