Случайно нашли рептилию. Помогите узнать кто это и чем его кормить.

Ася Мартынова Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57190) 6 лет назад
есть насекомых. требуется жаркое содержание . иногда ест немного фруктов и овощей . но насекомые это основное
Остальные ответы
Jensen Оракул (59019) 6 лет назад
Бородатая Агама. Взрослая. Фрукты на сколько я знаю, почитайте на форумах.
Катерина Бондарук Мастер (2160) 6 лет назад
Ого, это действительно бородатая агама. Не сложна в содержании. В нете куча инфы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 6 лет назад
А это где происходит ?
Ася МартыноваУченик (170) 6 лет назад
Баварская земля, Германия
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) Я, грешным делом, полагал что"... там кирпичом ружья не чистют..."