Унитаз крепят к полу не болтами, а так называемыми глухарями - толстыми шурупами с шестигранными головками. Иногда используют и просто шурупы - это хуже, шлиц в головке быстро приходит в негодность от неизбежной в туалете сырости. Глухари эти надо вкручивать во вбитые в пол (если он цементный) пластиковые дюбели: анкеры хуже, поскольку они не обладают никакой эластичностью, а это чревато разрушением унитаза: сели на него, он на какие-то микроны наклоняется, дюбель "пошел бы ему навстречу", а анкер его тупо разрушит - как-то так...
Анкерные, наверное. Потому что в полу надо их закрепить. Стандартные, главное с диаметром не пролететь. И проверить наличие широкой шайбы в комплекте, если её нет, то докупить. Остальное на ваше усмотрение. По идее из нержавейки нет смысла, потому что воды там не должно быть, поэтому можно оцинковку, но если очень хочется, то можно и нержу.
Гугл мне говорит, что особо ленивые крепят тупо на дюпель в полу. Ну.. тоже вариант.
Под шляпку описанных выше болтов подкладывается толстая (от 3 мм) шайба из резины. Если ставите надолго - берите крепёж из нержавейки, хоть дороже, но при правильной эксплуатации (аккуратном затягивании) хватит пожизненно.
... Правильное название - Шуруп по дереву с шестигранной головкой, (сантехнический, глухарь)., - стандартный размер под унитаз - 6*90... http://metizi.com/product.phtml?a=27841