Зачем бывший парень лайкает фотки, пишит что я красива. Если расстались не оч хорошо и у него другая?

Счастливая Гуру (4158), закрыт 6 лет назад
Сейчас у него тем более другая девушка, мы расстались недавно, долго встречались, любовь была.
После расставания злился, негатив был с его стороны, сейчас смягчился так сказать, продолжаем общаться, интересуется мной,
Желает удачи, говорит если помочь чем нужно обращаться к нему итд. Ему это зачем? чувства остались?
Лучший ответ
сан Просветленный (24248) 6 лет назад
Хочет вернуть
СчастливаяГуру (4158) 6 лет назад
Как же так и при этом гуляет с другой?
Но там вроде как отношения больше дружеские, и он не влюблен даже.
сан Просветленный (24248) Мужчины полигамные существа, если нам не дают пироженку - идём жрать чёрный хлеб
Остальные ответы
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933) 6 лет назад
Не ведитесь. Бросит снова
СчастливаяГуру (4158) 6 лет назад
Эхх.. я его сама бросила. потом пожалела об этом и пыталась вернуть а там уже другая нарисовалась.. но к ней у него особо никаких чувств. по его словам.
Думаете снова хочет вернуться? прямо не говорит нет намека даже
Разве что, вспоминает меня иногда, тоже его слова
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933) Хочет. Скучает. Тянет.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215671) 6 лет назад
Расстался по мужски. Не часто бывает Думаю, что не более того.
Борман Борщевский Гуру (2778) 6 лет назад
хочет на двух стульях усидеть... заблокируй его и выкинь из своей жизни. чем скорее ты найдешь мужество это сделать.. тем лучше будет для тебя самой.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43219) 6 лет назад
или возврат отношений или стремится загладить свою вину. в таких случаях легко восстановить преждние отношения если правильно действовать.
СчастливаяГуру (4158) 6 лет назад
Спасибо, но как мне действовать правильнее лучше всего сейчас?
Навязываться надоело
Я уже предлогала вернуть отношения, но там другая... теперь
Но к ней у него чувств почти никаких.
Больше дружеские.
Счастливая Гуру (4158) Сегодня я сделала вид что мне безразлично так он стал мне дружбу предлагать. Интерес чтоли, появился
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 6 лет назад
Возможно жалеет о расставании, но советую послать куда подальше!
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
счастливая, вы уже который день задаёте вопросы на одну и туже тему, отвечаю.. за это время, если бы у него что-то к вам было, то он был бы уже с вами, а всё остальное ваши фантазии.. после отношений личных люди могут продолжать общаться, как друзья, врагами остаются идиоты..
Маришка Судьба Гуру (4436) 6 лет назад
Чтоб ты сильно не переживала