А что такого полезного для народа делает Анатолий Чубайс получая официальную зарплату в 102 МЛН. рублей? (Данные РОСНАНО

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
за 2016 год) А его коллега по цеху начальник РОСАТОМА Сергей Кириенко каждый день получает 6,7 МЛН. что составляет 134 млн. в мес. Вот день отсидел в кожаном кресле с 8 до 5,сел вечером в бронированный мерс, домой поехал-бах на карточку 6,7 ляма упало-заработал труженик. Это примерно 7 квартир в Ставрополе. Нормально да? И Путин всё это знает. И это далеко не самые высокие зарплаты чиновников. Канал Рысь демонстрирует ролик где российские чинуши (всякие полномочные представители, сенаторы от областей и пр. преступники) получают по 220 лямов в мес..
Лучший ответ
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 6 лет назад
Это неприкасаемый, сакральный символ. Главная скрепища ельципутинского уёбища, наспех сварганенного 25 лет назад и вступившего в свою финальную стадию агонии и маразма. Маяк и святой грааль, живой и бес-смертный христоз, магомет, будда и тумба-юмба для каждого истинного ельципута, жулика, вора, лжеца и коррупционера.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265805) 6 лет назад
он показывает всем остальным, как не надо делать..
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) 6 лет назад
Он - смотрящий над Россией от МВФ
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 6 лет назад
У Чубайса важная государственная роль - мальчик для битья. Его разрешается ругать.
Василий Рассолов Оракул (76248) 6 лет назад
Абсолютно ничего. И вообще, ему бы уже лет двадцать в тюрьме сидеть надо было!
Елена Демидова Оракул (65966) 6 лет назад
перечисляет эти деньги - каждому наверно за отличный гонорар
Дама инкогнито Мудрец (19438) 6 лет назад
Не помню кто из политиков назвал его... смотрящим по России от жидов
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
Может быть какие то налоги в бюджет перечисляет, часть от которых поступает в пенсионный фонд, который что-то от них отчисляет на пенсии пенсионерам. А больше ничего полезного, по крайней мере для народа он не делает, у него другие задачи.