Стивен Хокинг говорит, что пора валить. А пора ли?

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не кого, а куда. Вот вы хулиганы)
Лучший ответ
OpenSUSE Просветленный (35598) 6 лет назад
Тут до Марса "за угол" проблема слетать, а он за 30 световых лет собрался. Тут все и подохнем
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 6 лет назад
Он, как раз на Марс и на Луну собрался... В своей коляске...
OpenSUSE Просветленный (35598) Да я вот читал недавно, что нашли звезду с 7-ю экзопланетами, 3 из них в обитаемой зоне. Туда намылился вроде
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
На самом деле - давно пора валить. Не будем валить отсюда - будем валить друг друга. В год рождения моей мамы, 1927, на Земле как раз было зарегистрировано 2 миллиарда человек. А сейчас? Боюсь, что мы переняли худшую черту кроликов и скоро здесь везде будет как в Австралии, только в роли фермера планета а мы в роли кроликов...