СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА-только двухэтажные вагоны? в какое купе на верхнем этатже лучше купить билет?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 6 лет назад
чтоб мимо купе меньше людей ходило туда--сюда--.

чай вообще там можно самим будет делать? титан есть?

а в купе есть розетки?

можно там вскипятить воду кипятильником?
Лучший ответ
Tolik Panarin Оракул (54229) 6 лет назад
Там все туалеты и титан на первом этаже. И если хочешь тишины и покоя, то бери самое дальнее купе от входа.
Tolik PanarinОракул (54229) 6 лет назад
В купе 4 розетки для каждого пассажира.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 6 лет назад
1 и 2 место, 81 и 82—по схеме — находятся в двухместном купе — остальные купе 4 местные.

Это реально — можно купить 2 местное купе и это будет не св ?
Tolik Panarin Оракул (54229) 2-Х местное будет подороже. Но обычно 4 места редко заполняются полностью. Ну а уж если с деньгами нет проблем то и двушка будет очень уютным купе. Иногда в таких вагонах двушка это место для инвалидов, так как условно, люксы имеются в отдельном вагоне.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (231234) 6 лет назад
Оптя, дык вроде дали все исчерпывающие ответы... а никак нельзя на "Таллинне" доехать? очь хороший поезд, на "Сапсане"?
Нет --все норовим на верхней полке ближе к туалету... и щёб кАпЯченый кАпЯток был.... это врожденное... это не лечится
СухимилёИскусственный Интеллект (118307) 6 лет назад
"Северная Пальмира" раньше в Адлер ходила. Ей, наверно, надо туда, там помимо двухэтажного 115-й сочинский.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) да--мы любим чай ёк...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180156) 6 лет назад
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 6 лет назад
1 и 2 место, 81 и 82—по схеме — находятся в двухместном купе — остальные купе 4 местные.

Это реально — можно купить 2 местное купе и это будет не св ?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180156) Нет 2-х местных купе в вагоне с 4-х местными купе... Что-то неправильно посмотрели... https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?layer_name=e3-route&st0=Санкт-Петербург&code0=2004000&st1=Адлер&code1=2064150&dt0=22.07.2017&tfl=3&checkSeats=1
Слава Просветленный (24080) 6 лет назад
там вещи некуда ставить
HaтaльяИскусственный Интеллект (231234) 6 лет назад
Там рекомендуется путешествовать с ридикюлем...