Что можете о ней сказать? Настоящее, будущее.

Душечка Профи (528), закрыт 6 лет назад

Елена 09.01.1979
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 6 лет назад
Занимается самоанализом, обдумыванием собственных действий, склонна к рефлексии (внутреннему диалогу), понимает свои потребности и чувства, любит проводить время в одиночестве; независима и дисциплинирована.

В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.
.
Остальные ответы
Натан Альтман Знаток (261) 6 лет назад
Жизнь ее не балует и она смотрит на все без оптимизма. Если ничего не изменится, перспективы не радуют...
Злой Высший разум (11747056) 6 лет назад
Устала от лжи, хочет пожить для себя.. если этот настрой сохранится, то будущее радужное. Все будет хорошо
karimov.53@list.ru Оракул (51842) 6 лет назад
Головные боли, одиночество, съедает себя из-за пустяка иногда. Возможно имя дано неправильно.
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
Когда появиться мужчина?
karimov.53@list.ru Оракул (51842) Когда мысли будут свободны для замужества, но для этого я могу вам помочь. Подробности karimov.53@list.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Она любит женатого мужчины и это мешает ей устроить личную жизнь!
Дмитрий Донцов Высший разум (2550283) 6 лет назад
Не ощущает удовольствия от жизни, морально устала, много переживает, все планы задуманные рушатся, жизнь идет не по намеченному сценарию, сказывается горький опыт прошлого, это привело к заниженной самооценке, нерешительности, есть и негатив.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344805) 6 лет назад
будет территориальный или фактический разрыв со значимым для Вас человеком. То, что было уже не спасти и ничего не изменить.
Юрий Немезидин Профи (520) 6 лет назад
Света а что с первым, хотя подожди дай угадаю сам)))) разбежались наверняка не оттого, что были принципиальные разногласия, скорее были размолвки на сексуальной почве (и наверняка не тот случай когда супружеская лодка разбилась о скалы быта) просто она любит до чрезмерности руководить процессом))). И вообще ее перворначальным ориентиром в жизни была удачная карьера, я не знаю чего ей больше не хватило деловой хватки или образования ( или может хватило всего, но упустила время), но вот она решила что личная жизнь штука немаловажная и захотела построить свое счастье, ну что же второй брак я думаю будет более удачный. Просто эта женщина большая мечтательница, она создала в мечтах свой идеал и вот сидит и ждет его и это основное что сейчас затрудняет ей устройство личной жизни. Воля, эмоции у нее в кулаке, иногда надо чуть расслаблятся
ДушечкаПрофи (528) 6 лет назад
Очень рано стала вдовой
Юрий Немезидин Профи (520) Ну что же удачи ей, за холодностью взгляда я чувствую еще тот темперамент, все у нее будет.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
муж, любовник, радость, смена работы