Ищу фото татуировки

сК Профи (552), закрыт 6 лет назад
Помогите найти аморальную татуировку, там изображена маленькая обнажённая девочка, которая нанесена на живот и лобок взрослой девушки, тем самым создавая очень неприятную картину. Видел не так давно, но нагуглить не могу что-то..
Лучший ответ
Римма Ученик (201) 6 лет назад
эта?
сКПрофи (552) 6 лет назад
Оно! Спасибо за ответ!
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВМудрец (10536) 6 лет назад
со смыслом однако
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/точно так на яндексе напиши в поиск/строке. /
сКПрофи (552) 6 лет назад
Не понятно. Что?
Verta35 Dubas Знаток (446) 6 лет назад
Посмотри здесь http://kissmytattoo.ru/ есть много татуировок и их значения, может и свою нужную найдёшь. Кстати контакты олтичных тату мастеров тоже там есть.