Влюбился в девушку у которой есть парень. Что делать?

Андрей Макаров Профи (793), закрыт 6 лет назад
Всем привет, мне 16 лет, занимаюсь ремонтом сотовых телефонов, делал телефон одной девушке, очень понравилась она мне, узнал что ей 20 лет скоро будет, написал ей то что влюблен, она просто сказала что у меня есть парень, и он на самом деле есть, старше ее на 3 года. Как можно сделать что бы она стала моей девушкой? С тем парнем она встречается около полу года, я работаю, деньги у родителей не беру, на жизнь сам зарабатываю. Варианты типа: забыть, и не лесть к ним даже не предлогайте.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644543) 6 лет назад
ну и что? Будете пороть ее по очереди. А потом и вместе...
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
16 лет и уже о девушках Да тебе учиться еще и учиться. как завещал великий Ленин
Карательная психиатрияМыслитель (9330) 6 лет назад
Иди в жопу, умная...
ИльяУченик (217) 6 лет назад
Переболеешь, забудешь. В 17 лет то же самое было. Честно, не теряй времени и ищи другую, потом спасибо скажешь.
Геннадий МорковкинПросветленный (44246) 6 лет назад
Вздрочни и забудь
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Ленин - это кровожадный упырь.
deym Мастер (1883) 6 лет назад
НЕВЛЕЗАЙУБЬЕТ
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 6 лет назад
Не лезь, блядь, дебил, сука, ебаный. Она тебя сожрёт, блядь (с)
Бурмяу Мастер (1847) Артём, залез сюда чтобы оставить этот комментарий. Но вы оказались быстрее!)
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
а повторяй-ка ты лучше уроки
Kalkuschel Гуру (4937) 6 лет назад
Ну зачем тебе портить их отношения? Девушек мало чели? Оставь пацана, ищи себе другую
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 6 лет назад
ищи другую и чужую пару не разбивай
Игорь ЗдановичПросветленный (23589) 6 лет назад
Всю жизнь будет холостяком.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) в 16 лет жениться все равно рано, так что есть время найти кого.
Ибрагим Джабаров Ученик (102) 6 лет назад
Покачайся за датою и втоми пизды
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
А зачем Вам занятая старушка.... И зачем распространяться о своих чувствах.... Смешное поведение, даже на 16 не тянет, лет на 10.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Никого не слушай, добивайся её. Напиши смс, пригласи её в кафе.
И забей на её парня.
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
отсоси у её парня если ему понравиться он тебе даст её на ночку))
Комната ГрязиПросветленный (27746) 6 лет назад
Узнай её адрес и каждый день через службу доставки подарков доставляй ей шикарные букеты цветов, мягкие игрушки, дорогие конфеты.
григорий Просветленный (40956) )))
Комната ГрязиПросветленный (27746) 6 лет назад
Пардонте, не туда засунула
григорий Просветленный (40956) ничо) я уже привык, что прежде чем отвечать на вопрос сначала мне комменты пишут))
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Узнай её адрес и каждый день через службу доставки подарков доставляй ей шикарные букеты цветов, мягкие игрушки, дорогие конфеты.
БурмяуМастер (1847) 6 лет назад
Краткость- сестра таланта, поэтому говорите прямо:" КУПИ ЕЁ"
Крик Души Мастер (2218) 6 лет назад
Убери его, но чтобы она не узнала об этом
БурмяуМастер (1847) 6 лет назад
Эх старое доброе склонение к убийству. Молодец.
Крик Души Мастер (2218) Я не про убийство. Можно тут тонко нужно
s ss Знаток (274) 6 лет назад
Мужская солидарность где? Не лезь на чужое, её парень те проблем доставить можно, найдётся твоя любовь не беспокойся.
лиля лобань Ученик (177) 6 лет назад
Возможно она не хочет отношений потому что ты младши ее. Но если ваши чувства взаимны то докажи ей что ты больше чем просто парень 16 лет...
Вячеслав Мыслитель (6221) 6 лет назад
Ммм ну это в порядке вещей за любовь надо бороться! А что хорошенькая девушка занята это логично все толковые девахи заняты. Рыцари турниры за даму сердца не про сто так были придуманы....
Егор Никитин Профи (755) 6 лет назад
Проводи с ней больше времени, дари её больше чувств ( радость, печаль, смех и т. д.). Главное чтобы её хахарь об этом не узнал, а то начнёт за ней ухаживать вдвойне и она за ним потянется. Если она не рассказывает ему что ты даришь ей подарки - это половина отвоёвоной крепости. И способ проверенный от меня лично. Просто будь с ней другом, временами одаривай комплименты и чаще шути.
Эрис Андреисчел Мыслитель (7753) 6 лет назад
Еще один...
"Не предлОгайте".
Как мне повезло, что подростком я не был влюбчивым долбоёбом.
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 6 лет назад
Еще: " не леСть к ним" - тоже забавно
неандерталец и любовь. Прям название подходит, любит, но образования нету.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225281) 6 лет назад
И понимал, что не надо леСТЬ к чужой девушке))))))))))))))
TheK0tYaRaПрофи (970) 6 лет назад
Хочу подметить что у него уже есть парень. Он прямым текстом написал.
ИМХО
Эрис Андреисчел Мыслитель (7753) Хахахаха.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 6 лет назад
Отбивай, что делать.
Начни с ней общаться в соц сети, подружись, войди в доверие, потом пригласи в кино на какую-нибудь премьеру, потом в кафе, потом на пикник, зарекомендуй себя правильно, сильно не навязывайся со своей любовью и ухаживаниями. Не торопись. Будь на стреме. Только их отношения дадут трещину, она вспомнит о тебе. Главное, поддерживать общение. Пока. Дальше видно будет. Но я бы не стала общаться, если бы у меня был парень... Короче, не упускай её из виду и жди подходящего момента. Наберись терпения.
Игорь Зданович Просветленный (23589) 6 лет назад
У Всякой девушки отличной от крокодила есть целая свора ухажеров.
Только отбить!!! Нет другого пути.
А потом всю жизнь защищать. особенно если она красивая.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225281) 6 лет назад
ну что ты ему советуешь? Если она старше него, и встречается с парнем старше себя, то что ей делать с несовершеннолетним мальчиком?
Комната Грязи Просветленный (27746) Согласна! Ну нахера ей нужен 16 летний 3,14 здюк.
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
А ты готов сейчас на ней жениться? Девушки в таком возрасте уже задумываются о браке и детях
globik2923Мастер (1646) 6 лет назад
в 20 лет, а в 15 тогда о чём и в 29?)
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) Речь не о ней, а о тебе - готов ли ты жениться?