Как можно пить кофе с сахаром?

evdklar Просветленный (26153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Я вот тоже не понимаю, но отношусь спокойно.
Остальные ответы
Михаил Димованкин Мастер (1181) 6 лет назад
Берёшь чашку с кофе, куда добавлен сахар, преподносишь ко рту и втягиваешь. Это называется ПИТЬ.
evdklarПросветленный (26153) 6 лет назад
Это будет не вкусно.
ОЧЕНЬ вкусно!
Александр Ч Оракул (89306) 6 лет назад
Много сахара не насыпать и норм
Алексей Тигров Мастер (1783) 6 лет назад
Можно сидя, можно стоя... Даже лежа...
evdklarПросветленный (26153) 6 лет назад
Да хоть на голове, но не вкусно же так.
Алексей Тигров Мастер (1783) На вкус и цвет, как известно... Я, например, с сахаром пью и мне нравится
Эраст Либерастов Профи (586) 6 лет назад
Пьют же водку с пивом. А кофе с сахаром это мелочи.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 6 лет назад
Я люблю добавить немного сахара и на кончике ножа соль, получается очень вкусно. Некоторые любят без сахара, но добавить перец черный. Иногда пьют с корицей или с коньяком, ликером. Всяк по своему с ума сходит.
Лазебка Мастер (1513) 6 лет назад
Как можно быть таким субъективным и задавать подобные вопросы? Или вы не в курсе? Тогда открою вам страшную истину - ВКУСЫ РАЗНЫЕ И О НИХ НЕ СПОРЯТ!
т Мастер (1994) 6 лет назад
у каждого свои вкусы.
evdklarПросветленный (26153) 6 лет назад
Это отсутствие вкуса.
Это отсутствие воспитанности, диктовать другим то, что должно нравиться.
т@тьjян@* Гений (87086) 6 лет назад
вот именно, как можно пить кофе только с сахаром, без сливок
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
а я не могу его без сахара пить... для меня горько... А вот чай ТОЛЬКО без сахара! сахар перебивает аромат чая, особенно, если он на травах...
т@тьjян@*Гений (87086) 6 лет назад
полностью согласна)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Лично я всегда пью кофе с сахаром.
И чай- всегда без сахара.

Что здесь криминального? Вкусы у всех разные
Пизория Петрова Профи (634) 6 лет назад
Только жирные пьют без сахара
АнияИскусственный Интеллект (115146) 6 лет назад
плебеи, которые ничего не понимают в кофе
пьют кофе с сахаром
Агрус Оракул (56822) 6 лет назад
Ну пью и что? Вы может окрошку едите, я смотреть не неё не могу без содрогания
evdklarПросветленный (26153) 6 лет назад
Да на здоровье. А окрошку, кстати, не люблю!
Истец Истец Знаток (272) 6 лет назад
Кофе в разных странах готовят с многочисленными и разнообразными добавками, в большинстве случаев с сахаром, даже в Бразилии. Вроде, сборщики кофе пьют без сахара и молока, считая, что только так можно оценить истинный вкус кофе, но это такая мелочь, что не стоит по этому поводу волноваться.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
а как можно пить кофе без французского коньяка
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Я ни кофе, ни чай, ни компот с сахаром не пью.
Не люблю я сладкие напитки.
Дива Плавалагуна Знаток (341) 6 лет назад
нормально ) я пью кофе с сахаром, а чай люблю без сахара