Стоит ли покупать V.I.P. аккаунт, если очень хочется а денег нет?

Дон_Дигидон Просветленный (33728), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488411) 6 лет назад
100 рублей-10 дней
300-30 дней (месяц в общем)
Оно не стоит того, как по мне, даже если и гадят. Денег не жалко, но проще деньгами распоряжаться правильно, а не сливать их неизвестно куда. К тому же, цена должна соответствовать качеству. Так что VIP на год тут рублей 300 стоить должна, судя по качеству товара
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
и к чему этот VIP.он тут не чего не дает, только деньги на ветер выкинешь.
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 6 лет назад
для понта... яж эт самое-Дон, типо того (мафия... все дела))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) понятно, тогда мечтай об этом VIPе если денег нету.
Matvey Infinity Ученик (115) 6 лет назад
Не надо... бесполезно же лучше за эти деньги вопросы в топ выводи)))
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
экономика должна быть уж лучше чаю прикупить