Почему пассажир не проникнулся законом и продолжает глумить и будоражить граждан?))

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807), закрыт 6 лет назад
Оппозиционер Алексей Навальный не обладает пассивным избирательным правом в связи с судимостью, говорится в официальном сообщении Центральной избирательной комиссии.
«Конституционный Суд Российской Федерации подчеркнул, что ограничение пассивного избирательного права и, соответственно, запрет занимать выборные публичные должности для лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления, как мера, направленная на предотвращение подрыва социальной поддержки и легитимности органов публичной власти, преследует конституционно значимые цели повышения конституционной ответственности и действенности принципов правового демократического государства, сохранения и надлежащего функционирования публичного правопорядка, предупреждения криминализации власти», — говорится в тексте сообщения.
Лучший ответ
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Это пока его кодуктор терпит
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 6 лет назад
ВЫ внимательно читали " тяжкин и особо"
Kajo Мудрец (11543) Очень
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254252) 6 лет назад
Потому что он проникнулся зарплатой Госдепа...)))))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 6 лет назад
Зато другой пассажир очень проникся. Четвёртый раз хочет скрипок накупить!)
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Три раза подряд по закону,,, в перерыве был Медведев.., закон не нарушен
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) Не наговаривайте на своего тезку, Алёша.
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Отрабатывает хорошие госдеповские доллары. Помните, как на этом зарабатывал Немцов?
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Чего он тебе дался? не будет он, будет кто то другой. Он не хуже и не лучше любого думца.

Реальные кандидаты на него не реагируют, а ты весь извертелся на пупе

Тяжкие и особо тяжкие
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Ты прав!!! Меня любой устраивает, кроме тех, разгоном митингов которых озабочен ГосДеп США как навального... каждый раз при этом.
nuricПросветленный (41296) 6 лет назад
Ты леша на навальном с ума не сбренди, я прямо опасаюсь за тебя, береги голову.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) Лечись сам инетлекарь с палаты. Других не лечи
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49852) 6 лет назад
Алёшу надо бы пожёстче приструнить
ivan boltalov Искусственный Интеллект (129850) 6 лет назад
Хорошо что будоражит, а то пофигизм граждан зашкаливает.
александр морозов Мыслитель (5025) 6 лет назад
Закон слабый, мое мнение, я бы их высаживал прямо в воздухе без парошута.
Злой Высший разум (11746956) 6 лет назад
Потому что, не до конца разъяснили.. но думаю разъяснят еще
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
ему как и вам, законы не указ.
Вот вы печатаете слова как вам нравится и плевать вам на правила. И он тоже хочет делать как хочет.
обыватель наблюдатель Гуру (3746) 6 лет назад
опять над тобой глумятся и будоражат, бугага, искатель ты, бля приключений на свою дырявую жопу))
Зелёный человечек Мудрец (13011) 6 лет назад
Навальный лжец и мошенник. Вот тут, если есть желание можете почитать, чего стоят его логические выводы, которые он якобы использует для борьбы с коррупцией. Мне эта статья понравилась - шах и мат всем навальнодрочерам:
_http://oleglurie-new.livejournal.com/316667.html

Нижнее подчеркивание перед адресом ссылки уберите.
DivergentОракул (83876) 6 лет назад
бред ватника
Зелёный человечек Мудрец (13011) Слово "ватник" давно уже стало комплиментом, подчеркивающим адекватность и ум человека, к которому оно обращено. Как обзывательство его воспринимают только скачущие гибоны с кастрюлей на голове и малолетки ставшие жертвой Навального.
ЯнаГуру (3375) 6 лет назад
здраво мыслящим итак понятно на кого и зачем работает навальный. у него на лице написано кто он и откуда руки растут.
Divergent Оракул (83876) у тебя на лице написано шлюха но ты же не такая?
Воспалённый мозг Просветленный (43778) 6 лет назад
Алексей это не повод для смеха, но он не пройдет никак. Помнится именно провинция больше всего голосовала за путина, к сожалению он о них ду мает меньше, чем о других, хотя на них и их делах держится Россия. Это непросто к пониманию особенно в высших чинах органов власти. Это конечно плохо, но неудивительно.
твой ангел ? Ученик (80) 6 лет назад
Это конечно плохо, но неудивительно.
Соловей Оракул (71106) 6 лет назад
Это правильно, а то скоро думающие вымрут, как мамонты.
high-profile Мудрец (16623) 6 лет назад
Ты прочитал внимательно, публицист? В конце стоит слово "власти".

А президент - это не органы власти!

ЦИК: В. Путин не находится на государственной службе
Центризбирком отреагировал на заявление представителей КПРФ о том, что российский премьер Владимир Путин обязан уйти в отпуск на период избирательной кампании как кандидат на пост президента, находящийся на государственной службе.
Член ЦИК Майя Гришина рассказала, что после регистрации любой кандидат на пост главы государства имеет право уйти в отпуск, но лишь некоторые категории кандидатов обязаны это сделать. Заявление коммунистов она назвала "самопиаром" и "очевидно надуманным предлогом".
Максим Хомутинников Оракул (65154) 6 лет назад
Да ты можешь здесь вякать сколько угодно, гнилое фуфло. Навальный - реальный политик, в отличие от путинской петушни из гос. дуры. Голосовал за него него на выборах последних в Мосгордуму.
Кстати ты мне, петушок еще за базар не ответил - позвонил в девять утра ПЕРВОГО ЯНВАРЯ.... и начал вопить в трубку.... что находишься на таком то километре.
Сейчас позвони - подьеду куда угодно. 89161437239.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
С тобой питух разгоаор короткий . Лысого тебе в рот. Привет своей маме шлюхе передавай!))
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
его оправдал Европейский суд.))) так что рвите жо пы утинисты тролли
посмотрел твои лайки в вопросе.. вас кремлеботов вычислить легко))
Игорь Студенцои Гуру (3522) 6 лет назад
Нас, Советский народ долгие годы успешно грабит путинская "Россия" - созданная госдепом частная фирма для негласного уничтожения СССР и Советского народа и передачи нашего общенародного имущества их забугорным хозяевам. Это и есть оккупация. А оставаясь лохом, жить Вы вообще не будете. Зачем Вашим хозяевам лишний скот кормить? Вспомните о судьбе индейцев Северной Америки. И война - средство нашего уничтожения. Более быстрое, чем нынешний скрытый геноцид.
Надо организовываться и восстанавливать ЗАКОННУЮ Советскую власть народа. И судить всю
кремлядь! Либо нас жидва уничтожит, либо мы освободим Родину - СССР.
Да, после того, как плутин развяжет в России гражданскую войну, жидва никого с территории
СССР выпускать не будет. Так что уехать не получится.
И где Вы увидели государство? НАШЕ государство - СССР и оно заботилось о своих гражданах. А сейчас мы прое. али свою Родину и её негласно оккупировала жидва. Она занята нашей
утилизацией, попутно извлекая прибыль. Экономика фирмы "Россия" целиком и полностью
работает на хозяев плутина кремляди при поддержке штатной (в штате госдепа состоит)
"оппозиции, а народ в нищете. Жидва это не народ. Стадо моральных уродов, лишённых совести народом быть не может. Но жидва людьми считает только такую-же жидву, а вот гои, имеющие совесть, для неё - не люди. Потому и вещает вечно от имени человечества. Закрываются заводы, школы, больницы - идёт геноцид Советского народа.
Люди начинают понимать факт НЕГЛАСНОЙ оккупации жидвой Советского Союза!!!
Но почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ
ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Это навральный, КПРФ, НОД, РРР, и прочая псевдооппозиционная жидва. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает плутин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
http://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР.
http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
http ://icty0.livejournal.com/414787.html
https ://www.youtube.com/watch?v=UA7VY2D1eqM - Сдача России во внешнее управление.
https ://www.youtube.com/watch?v=-lRcr5o2B04 - сайт ЮПИК
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле: http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!! ВОИНР.
АЛЕКСПросветленный (24154) 6 лет назад
пшел нах в гейропы, пропидр хохляцкий
Игорь Студенцои Гуру (3522) Тупое быдло возразить не может, потому, что ума не хватает, чтобы хотя бы понять написанное, но отметиться перед долгой дорогой надо надо? Куда Вы пошли - никого не интересует.