Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

злые вы? пойду я от вас

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aлександр Руских Мудрец (10576) 6 лет назад
Сказала свекровь, пописав в кастрюлю борща ночью)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
хорошая у тебя мама
Aлександр Руских Мудрец (10576) Нет, моя интилегенция) В Израиле живет)
EyS Просветленный (41441) 6 лет назад
Погодь.. я торт одна не осилю все таки жеж))
Газява Мудрец (12608) 6 лет назад
говорят - земля -круглая...
врут поди/...?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
круглая, сегодня убедилась
Газява Мудрец (12608) далеко ушла?...
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 6 лет назад
Так сама же Галь БЕЗ ЗАГСа не даешь!... конечно тебе скуШно будет!)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
без загса давать поломается кровать
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) А мы будем на диване, и на кресле, на полу, и о том что БЕЗ кровати, - мы... не скажем никому!)))
... Просветленный (41694) 6 лет назад
Галя Галя )
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
пойдем Мороженку есть!?
... Просветленный (41694) от спасибо )