GTA SA(MP) и поведение при сворачивании

Синий круг Оракул (56698), закрыт 6 лет назад
При сворачивании и разворачивании соответственно цвета резко становятся слишком контрастными и яркими цветами, как будто я что-то употребил типа ЛСД. А иногда изображения вообще нету и чёрный экран. Дело ещё в чём, что если скринить игру через SAMP (F8) или софт типа Bandicam этого эффекта нету. При всём этом, до сворачивания картинка адекватна. И всё это только лишь после переустановки Windows. Дрова видяхи новые. До обновления тоже были новые.
Лучший ответ
Apple M3 Ultra Оракул (57010) 6 лет назад
У меня никогда не было такого, бывало мышка не вертится, и всё.
Остальные ответы
Denis Dudnik Ученик (246) 6 лет назад
При сворачивании и разворачивании соответственно цвета резко становятся слишком контрастными и яркими цветами, как будто я что-то употребил типа ЛСД. А иногда изображения вообще нету и чёрный экран. Дело ещё в чём, что если скринить игру через SAMP (F8) или софт типа Bandicam этого эффекта нету. При всём этом, до сворачивания картинка адекватна. И всё это только лишь после переустановки Windows. Дрова видяхи новые. До обновления тоже были новые.
Синий кругОракул (56698) 6 лет назад
репорт
Вито Скалетта Гуру (3550) 6 лет назад
у меня тоже самое было
Попробуй alt-enter нажать, у тебя игра с окном будет, окно хватаешь за верх и тянешь в верх, со слов сложно объяснить но думаю ты понял меня, если поможет отпишешься
Рома Костромин Знаток (297) 6 лет назад
Это нормально. Иногда при установке игры бывают такие ошибки. Попробуй переустановить игру.
Саша Надточий Ученик (102) 6 лет назад
Попробуй установить анти-крашер. Или какую нибудь сборку
Solomon Johnson Ученик (112) 5 лет назад
Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!! Короче, берешь сборку для ультра слабых пк (или обычную). Выставляешь при сворачивании самые низкие настройки, после прохода большого кол-ва времени вроде не должно вылетать. (Проблема заключалось в том, что после нажатия esc, игра запоминает действия игроков, их местоположение, а через долгое время, эти игроки либо меняют положение, либо уходят (приходят новые)).
Лично я так думаю, если я помог, поставь "нравится", чтобы тему увидели большее кол-во игроков.
Синий кругОракул (56698) 5 лет назад
Я уже год назад решил проблему.
Solomon Johnson Ученик (112) Я понимаю, но я нашел альтернативный способ решения, основанный на своем личной опыте. И я его рассказал тем, кто по-каким либо причинам, не нашли подходящее решение данной проблемы.
Никита ЛаврешинУченик (229) 2 года назад
спасибо большое добрый человек