Можно ли использовать обычный фен для снятия крышки телефона вместо термофена?

Exemple Мастер (2046), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16194) 7 лет назад
наврятли он его так разогреет
asdf asdf Просветленный (28603) 7 лет назад
Крышка телефона прекрасно снимается и без подогрева. Подогрев нужен там где что-то приклеено. Для этих целей обычный фен вполне подойдет. Только греть надо долго.
Олег Просветленный (36079) 7 лет назад
можно, будет тепленькая крышка....
anna aslan Ученик (172) 7 лет назад
Не нужно проводить опыты над мобилкой, мы попробовали обычным феном-ничего путного не вышло! друг заказал термофен на https://www.toollpro.ru/