Как создать образ операционной системы для запуска без установки?

владимир хилевич Ученик (50), закрыт 6 лет назад
Я эмулировал windows 95 на psp. Он был записан в виде образа img. При этом размер образа был 191 мб, а операционка на самой psp писала, что объём диска 191 мб, а занятый объём 85 мб. Я попробовал изменить расширение на iso и открыть вин раром, он написал, что архив повреждён. Так чем же создали этот образ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
установить на флешку или диск
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 6 лет назад
Зачем ты образ LiveCD пытаешься открывать или распаковать?
Запиши его на диск или флешку!
владимир хилевичУченик (50) 6 лет назад
Надо его отредактировать. Хочу добавить игру.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Если ты не имеешь понятия как создается сам LiveCD ...как ты его собрался редактировать?