do a really cheap combo deals for как перевести?

Ibra Ученик (249), закрыт 6 лет назад
There is no point spending a fortune if you've never done it before because you may not enjoy it. Many places do a really cheap combo deals for a rod and reel.

- многие места предлагают дешевую комбинацию катушки и удилища или во многих местах можно заключить сделку по покупке...?
Лучший ответ
Irredentist Просветленный (20418) 6 лет назад
дают хорошую цену (скидку) на комплект (при покупке комплекта)

использовать слово "сделка", когда речь идет всего лишь об удочке, как-то не очень принято в русском языке