Помогите найти виллу в Хорватии, город макарска !!!Называется Даниэлла !!!Нужен точный адрес !!!

Nort Мастер (1699), закрыт 6 лет назад
Знаю, что до моря 400 метров, был ремонт в 2016 году... Фото виллы на фото !!!
Дополнен 6 лет назад
Или хотябы улицу узнать !!!Очень нужно !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sinka Оракул (67315) 6 лет назад
заходите на гугль и задаете: Апартаменты Daniela 3* Макарска Хорватия или вилла Даниэлла в Хорватии город макарска
И там и адрес и отзыва и бронирование. даже у букинга есть
от моря далеко, целых 500 м и в горку
NortМастер (1699) 6 лет назад
В том то и дело, что нет (((
Sinka Оракул (67315) и думаете я вам поверю?
NortМастер (1699) 6 лет назад
Просто я читал, что адрес не точный (((
Sinka Оракул (67315) и где читали, что неточный? на карте этот адрес есть, фото есть или этого мало? Возможно кто-то перекрестную улицу написал.