Минимальные системные требования по железу для Mafia III, в нескольких местах нашел какой то бред:

агёрес Искусственный Интеллект (119836), закрыт 7 лет назад
Минимальные системные требования к Мафия 3 на ПК:

Процессор двухъядерный: AMD Athlon 7750 либо же Intel Core 2 Duo.
Видеокарта: AMD 4870 либо же NVIDIA GeForce 9800 GTX.
Оперативная память: минимум 3 Гб.
35 Гб свободного места на жестком диске.

У кого старое железо, поделитесь результатами, если запускали.
Дополнен 7 лет назад
В общем судя по всему это мягко говоря обман, разводят людей как могут, я почти поверил уже :)
Лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28527) 7 лет назад
В интернете много бреда. Не надо всему верить. Бери информацию с официальных источников.
Остальные ответы
DimaShark Просветленный (41665) 7 лет назад
hd 6850, 8 оперативы - дикие лаги
Сергей Трошин Просветленный (30685) 7 лет назад
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card
Дополнительно: Windows 8.1 users may need additional Windows Update files: Please Click here for information

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel I7-3770, AMD FX 8350 4.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4GB of Video Memory & NVIDIA Geforce GTX 780 or GeForce GTX 1060, AMD Radeon R9 290X
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

http://store.steampowered.com/app/360430/Mafia_III/
агёресИскусственный Интеллект (119836) 7 лет назад
агёрес Искусственный Интеллект (119836) И еще куча сайтов где тоже самое написано :)
Кирилл Шапаревич Гуру (2933) 7 лет назад
✔ Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
✔ Свободное место на жестком диске: 50 GB
Нашёл на первом попавшемся сайте, более правдоподобно?
А так эти требования ближе к рекоммендуемым для Mafia 2 и то для где то средних
агёресИскусственный Интеллект (119836) 7 лет назад
агёрес Искусственный Интеллект (119836) И еще куча сайтов где тоже самое написано :)
Droider Оракул (96071) 7 лет назад
)(ули делится, в 2009 год перейти крайне сложно
Вангуют в
другой в категории
КонстантинВысший разум (315752) 7 лет назад
Да и ванговать нечего видеокарта не поддерживает API DX11 и Shader model 5.0 игра не запустится. Спор можно закрывать
Droider Оракул (96071) Костя, так и я о том же)