Нужно ли качать родные драйвера для старого железа под винду 10?

Lomaster Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Вроде все железо определила и даже к видюхе дрова поставила ати каталист...
Дополнен 7 лет назад
Благодарю всех )
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (183149) 7 лет назад
Всё-таки пройдись. Не факт, что на серваках майков актуальные версии
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (155621) 7 лет назад
Если всё работает итак... зачем ещё что-то ставить?
LomasterУченик (151) 7 лет назад
вроде все работает, звук, микрофон, камера. не уверен с материнкой все ли там на полную работает или по умолчанию, на примел юсб 3.0 и др мелочи
Ой ты гой еси Просветленный (41480) 7 лет назад
На видяху лучше самому. посвежее
алекс Искусственный Интеллект (709417) 7 лет назад
нужно. и периодически обновлять