С 1 июля 2017 года широкополосный доступ к сети интернет провайдера Ростелеком перестаёт быть безлимитным.

АНДРЕЙ КЛЫЧЁВ Профи (692), на голосовании 6 лет назад
Пока только в Ярославской и Воронежской областях.
Вас это огорчит ?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
дезинформация)
АНДРЕЙ КЛЫЧЁВПрофи (692) 6 лет назад
См. ссылки
Алекс Мудрец (16175) Терабайта хватит, смотря конечно, если не заядлый "качальщик" с интернета)
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Как может обычный кабельный интернет перестать быть безлимитным?
Шо на наркоманию ты пишешь?
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (163332) 6 лет назад
Wishmaster Мыслитель (9284) Они там совсем больные.... У них же столько народа уйдет на других операторов...
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284925) 6 лет назад
Мы пали и реветь - есть куча других интернет провайдеров да ещё и подешевле чем Ростелеком
Professional Professional Мудрец (15699) 6 лет назад
есть куча других интернет провайдеров