Причины птоза век
http://mixfacts.ru/articles/веки-нависают-на-глаза-причины-и-восстановление Нависшие веки можно устранить разными способами, к ним относятся:
правильный макияж;
массаж;
специальные упражнения для век (гимнастика);
народные средства;
здоровое питание, урегулирование питьевого режима.
Последний прием жидкости должен быть не позднее, чем за 2 часа до сна;
устранение аллергена в случае аллергической реакции.
Стоит отметить, что установление причины в каждом конкретном случае специалисту поможет правильно определить подходы к устранению нависания верхнего века.
Что мне делать?? Уродство. Итак некрасивая, еще и веки разные. Ненавижу. Убиться охота.