А почему зарплата тайным покупателям платится через несколько месяцев?

Tayniyy gost Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Почти во всех компаниях для тайников есть такие правила, что ЗП за визиты платится не сразу, а через несколько месяцев, например 4 сервис платит через 3, Профпоинт через 2, на других тоже не на следующий день. С чем это связано? Вот например работает человек продавцом /учителем/оператором, ему же каждый месяц зарплату платят.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Заречная Мудрец (18467) 6 лет назад
зарплату начисляет бухгалтер, если он будет в курсе кто вы, об этом будут знать все сотрудники тоже
Tayniyy gostУченик (4) 6 лет назад
причем тут это то?
ВасаИскусственный Интеллект (242728) 6 лет назад
его просто кидают с оплатой, а он всё никак поверить в это не может и ноет.
Васа Искусственный Интеллект (242728) 6 лет назад
Тебе - да. Но только тебе.
Остальным тайникам платят или раз в месяц, или через пару дней-неделю после проверки. Нормальная организация не будет кидать проверенных сотрудников.