Как понять что цветет кактус? Этот кактус начинает цвести?

Алина Абромук Ученик (107), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214125) 7 лет назад
Если Вы понимаете, что перед Вами растение - кактус, то уж понять есть ли у него цветок - проще простого (см. фото).
Возможно, что Вы неточно сформулировали свой ? -не цветок, а бутон...
Тогда покажите фото своего кактуса с новообразованием: здесь помогут понять - бутон ли это или новый отросток = детка.
Алина АбромукУченик (107) 7 лет назад
Не прикрепиляет почему-то фото. Вроде бутоны появляются, поэтому хотела узнать.
*GG* Высший разум (214125) После загрузки файла подождите немного, а потом нажимайте - опубликовать. Удачи!
Алина АбромукУченик (107) 7 лет назад
Легче будет, если Вы сначало загрузите фото в альбом в ММире, а затем добавите сюда. Вопрос можно дополнять в течении суток, после его создания, так что еще есть время.
Остальные ответы