Здравствуйте! Есть ли у нас будущее? Будущий муж или будет другой?

Sport Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Никита 15.11.1987 и Татьяна 16.07.1994
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1579243) 6 лет назад
Нет, вашим будущим мужем, по картам, должен стать другой человек..

За этого мужчину вы замуж не выйдете, но у Вас будут любовные отношения длиться около года

Свою судьбу вы встретите к 2020 году.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Надо исправить прошлое, замужество с ним вряд-ли.
karimov.53@list.ruОракул (51889) 6 лет назад
Хотите подробности?
Sport Ученик (167) Да
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/201544340 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Будет другой..
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/201544340 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
SportУченик (167) 6 лет назад
а не подскажете какой он?
а а Оракул (69639) 6 лет назад
По судьбе у девушке просматривается другой человек с Никитой на будущее вместе их не видно как пару.
SportУченик (167) 6 лет назад
А не подскажете какой он? Темноволосый, высокий?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Много других будет, если этот не сделает предложение и не женится.

Спросите у него напрямую и не прогадайте.

Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
У Вас хороший брак будет, с мужчиной значительно старше, иностранцем. Пишите в личку, погадаю.